mzozh
gto
zozh 2015 5
21
st

o_form_zd_obr_zh
narkotiki_copy
s_g_t_s
pomosy-roditelyam
gripp
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

z_o_zh

230614

Виды спорта

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

место

тренер

1.

Армейский рукопашный бой

17.05-18.30

17.05-18.30

 

17.05-18.30

17.05-18.30

16.00-18.00

 

Малый зал спорт комплекса

Орлов А. И.

2.

Армспорт

17.05-19.30

 

17.05-19.30

 

17.05-19.30

   

Тренажерный зал корпуса «М»

Игнатьева О.В.

3.

Баскетбол(муж)

   

17.05- 18.00

   

10.00- 11.30

 

Средний зал спорт комплекса

Никоноров А.С.

4.

Баскетбол(жен)

17.05- 19.00

     

17.05- 18.00

   

Средний зал спорт комплекса

Иванов Н.А.

5.

Волейбол(муж)

 

19.30- 21.30

 

19.00-21.30

19.00-21.30

   

Спортзал корпуса «Г»

Смагина О. Н.

6.

Волейбол(жен)

19.00-21.30

 

19.00-21.30

   

15.00- 17.00

 

Спортзал корпуса «Г»

Смагина О. Н.

7.

Вольная борьба

20.30- 22.00

20.30- 22.00

 

20.30- 22.00

20.30- 22.00

   

Малый зал спорт комплекса

Семенов С. А.

8.

Легкая атлетика

17.05- 18.15

17.05- 18.15

17.05- 18.00

17.05- 18.15

17.05- 18.15

15.00- 17.00

09.00- 12.00

Спортзал корпуса «М»

Иванова Э.Н.

9.

мини-футбол (муж)

       

17.00- 18.30

15.30- 17.00

 

Средний зал спорт комплекса

Иванов В.А.

10.

Мини-футбол (жен)

   

17.10- 19.00

   

13.30- 15.30

 

Спортзал корпуса «Г»,средний зал спорт комплекса

Иванов В.А.

11.

Регбол

   

19.3021.00

     

17.00- 19.00

Спортзал корпуса «М»

Семенов С. А.

12.

Спортивное ориентирование

 

17.10- 19.00

 

19.30- 21.00

 

10.00-12.00

 

Спортзал корпуса «Е», Берендеевский лес

Шугаев А.Г.

13.

Бадминтон

         

17.00- 19.00

 

Спортзал корпуса «Г»

Федоров Ю. А.

14

Настольный теннис

         

14.30- 16.00

 

Спортзал корпуса «Е»

Назаров А.А.

15

Шашки

   

17.30- 19.00

       

Шахматный центр,общ. №3

Беляев В. П.

16

Шахматы

 

17.30- 19.00

         

Шахматный центр,общ. №3

Беляев В. П.

17

Гиревой спорт

 

17.10- 19.30

 

17.10- 19.30

 

17.00- 19.30

 

Тренажерный зал корпуса «М»

Атласкин А. Л.

18

Дартс

         

11.00-13.00

 

Спортзал корпуса «Е»

Назаров А.А.

19

Пауэрлифтинг

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

17.00-19.30

 

Тренажерный зал корпуса «М»

Григорьев А.В.

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia