mzozh
gto
zozh 2015 5
21
st

o_form_zd_obr_zh
narkotiki_copy
s_g_t_s
pomosy-roditelyam
gripp
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

z_o_zh

230614

Всего команд – 80

Участников – около 450 чел .

Эстафета женских команд первых  курсов и приглашенных команд средних общеобразовательных школ

I место – факультет управления и социальных технологий;

II место – СОШ №3;

III место – экономический факультет.

Эстафета мужских команд первых курсов  и приглашенных команд средних общеобразовательных школ

I место –  факультет энергетики и электротехники;

II место – факультет радиоэлектроники и автоматики;

III место –  машиностроительный факультет.

Эстафета женских команд преподавателей и сотрудников

I место – кафедра физической культуры и спорта;

II место – факультет по работе с иностранными обучающимися;

III место – факультет дизайна и компьютерных технологий.

Эстафета мужских команд преподавателей и сотрудников

I место – экономический факультет;

II место – управление внеучебной работы и безопасности;

III место – историко-географический факультет.

Эстафета семейных команд

I место – семья Александровых (экономический факультет);

II место – семья Семёновых (кафедра физической культуры и спорта).

Самый младший участник Инесса Семёнова, 5 лет (кафедра физической культуры и спорта).

Женская эстафета

I место – медицинский факультет;

II место – факультет русской и чувашской филологии и журналистики;

III место - экономический факультет.

Мужская эстафета

I место- машиностроительный факультет;

II место – факультет информатики и вычислительной техники;

III место – факультет радиоэлектроники и автоматики.

Смешанная (основная) эстафета

I место – медицинский факультет;

II место – факультет управления и социальных технологий;

III место – историко-географический факультет.

Приз за массовость

Медицинский факультет (11 команд).

Лучшие болельщики

Строительный, экономический факультеты, факультет радиоэлектроники и автоматики.

Победители призовых этапов

Анастасия Иванова (факультет русской и чувашской филологии и журналистики);

Александр Альгизов (факультет радиоэлектроники и автоматики);

Екатерина Львова (факультет управления и социальных технологий);

Артём Григорьев (факультет управления и социальных технологий).

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia