gripp
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

За активное участие в  подготовке и проведении  Всероссийской  переписи населения 2010 года приказом ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова профессора В.Г. Агакова  следующим студентам  объявлена благодарность

1. Объявить Благодарность следующим студентам факультета иностранных языков:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Бураковой Оксане Александровне 3 031202 Перевод и переводоведение ИЯ-4/Н-08
2 Демьянову Артему Николаевичу 3 031202 Перевод и переводоведение ИЯ-2/А-08
3 Филипповой  Фаине Владимировне 3 031202 Перевод и переводоведение ИЯ-1/Б-08
4 Черлаковой Ольге Ильиничне 3 031202 Перевод и переводоведение ИЯ-1/А-08
5 Шемаровой Валерии Дмитриевне 3 031202 Перевод и переводоведение ИЯ-1/А-08






2. Объявить Благодарность следующим студентам историко-географического факультета:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Андреевой Юлии Владимировне 4 020401 География ИГФ-21-07
2 Васильеву Руслану Валерьяновичу 4 020401 География ИГФ-21-07
3 Горячевой Анне Юрьевне 3 020401 География ИГФ-22-08
4 Каринкину Кириллу Николаевичу 4 020401 География ИГФ-22-07
5 Куликову Алексею Анатольевичу 3 020401 География ИГФ-21-08
6 Макарову Эдуарду Александровичу 3 020401 География ИГФ-22-08
7 Никандрову Максиму Юрьевичу 4 020401 География ИГФ-22-07
8 Погодину Сергею Юрьевичу 4 020401 География ИГФ-22-07
9 Полковникову Борису Александровичу 4 020401 География ИГФ-22-07
10 Садруковой Лейсан Илфаковне 3 020401 География ИГФ-21-08
11 Синицыной Юлии Владимировне 4 020401 География ИГФ-21-07
12 Тихонову Александру Ильичу 3 020401 География ИГФ-22-08
13 Флегонтову Евгению Александровичу 4 020401 География ИГФ-22-07
14 Фомину Алексею Викторовичу 4 020401 География ИГФ-22-07
15 Ядринцеву Константину Владимировичу 3 020401 География ИГФ-21-08
16 Яковлеву Евгению Юрьевичу 3 020401 География ИГФ-22-08
17 Алиулловой Ольге Равильевне 3 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-08
18 Даниловой Кристине Валерьевне 3 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-08
19 Емельяновой Ольге Геннадьевне 3 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-08
20 Ершовой Марии Николаевне 3 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-08
21 Кузнецовой Кристине Анатольевне 4 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-07
22 Медведевой Кристине Анатольевне 4 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-07
23 Моисеевой Анне Вадимовне 3 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления ИГФ-32-08
24 Даниловой Екатерине Николаевне 3 030402 Историко-архивоведение ИГФ-31-08
25 Дорожному Михаилу Петровичу 4 030402 Историко-архивоведение ИГФ-31-07
26 Николаеву Константину Валерьевичу 4 030402 Историко-архивоведение ИГФ-31-07
27 Горбушкиной Оксане Алексеевне 3 030401 История ИГФ-11-08
28 Дмитриевой Ольге Олеговне 3 030401 История ИГФ-11-08
29 Ефимову Дмитрию Ивановичу 3 030401 История ИГФ-11-08
30 Кокшину Сергею Владимировичу 4 030401 История ИГФ-12-07
31 Никитиной Светлане Александровне 4 030401 История ИГФ-12-07
32 Переваловой Екатерине Андреевне 4 030401 История ИГФ-12-07
33 Петряковой Анастасии Олеговне 4 030401 История ИГФ-12-07
34 Семенову Дмитрию Анатольевичу 4 030401 История ИГФ-11-07
35 Сергееву Анатолию Владимировичу 4 030401 История ИГФ-11-07
36 Фроловой Марине Юрьевне 4 030401 История ИГФ-12-07
37 Христофоровой Анастасии Германовне 3 030401 История ИГФ-11-08
38 Юдину Александру Ганнадьевичу 4 030401 История ИГФ-12-07






3. Объявить Благодарность следующим студентам факультета управления и психологии:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Веникову Александру Ивановичу 4 030301 Психология УП-13-07
2 Иванову Сергею Алексеевичу 4 030301 Психология УП-11-07
3 Ивановой Ирине Львовне 4 030301 Психология УП-12-07
4 Максимовой Татьяне Владимировне 4 030301 Психология УП-12-07
5 Мингалиевой Динэ Мансуровне 4 030301 Психология УП-11-07
6 Семеновой Алисе Владимировне 4 030301 Психология УП-12-07
7 Юмановой Зинаиде Геннадьевне 4 030301 Психология УП-11-07
8 Юнусовой Юлдуз Рамиловне 4 030301 Психология УП-11-07






4. Объявить Благодарность следующим студентам физико-математического факультета:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Александровой Веронике Юрьевне 4 010101 Математика ФМ-11-07
2 Андреевой Екатерине Игоревне 3 010101 Математика ФМ-11-08
3 Архиповой Татьяне Германовне 4 010101 Математика ФМ-11-07
4 Васильевой Татьяне Алексеевне 4 010101 Математика ФМ-12-07
5 Викторову Сергею Витальевичу 4 010101 Математика ФМ-11-07
6 Евгеньевой Надежде Ильиничне 4 010101 Математика ФМ-11-07
7 Крылову Николаю Германовичу 3 010101 Математика ФМ-12-08
8 Марковой Дине Владимировне 4 010101 Математика ФМ-12-07
9 Михайловой Алине Валерьевне 3 010101 Математика ФМ-12-08
10 Никандровой Алисе Николаевне 3 010101 Математика ФМ-12-08
11 Николаеву Владимиру Петровичу 4 010101 Математика ФМ-11-07
12 Николаевой Анне Олеговне 4 010101 Математика ФМ-11-07
13 Плешкову Александру Борисовичу 4 010101 Математика ФМ-12-07
14 Прокопьевой Ольге Евгеньевне 3 010101 Математика ФМ-11-08
15 Сергеевой Надежде Юрьевне 4 010101 Математика ФМ-11-07
16 Сидоровой Анастасии Юрьевне 3 010101 Математика ФМ-11-08
17 Сорокиной Ираиде Алексеевне 4 010101 Математика ФМ-12-07
18 Судееву Федору Александровичу 4 010101 Математика ФМ-12-07
19 Шестакову Василию Геннадьевичу 3 010101 Математика ФМ-11-08
20 Васильеву Денису Сергеевичу 3 010701 Физика ФМ-21-08
21 Владимировой Любови Игоревне 3 010701 Физика ФМ-21-08
22 Дедову Дмитрию Владимировичу 3 010701 Физика ФМ-21-08
23 Ильину Дмитрию Евгеньевичу 4 010701 Физика ФМ-21-07
24 Казанцевой Татьяне Анатольевне 3 010701 Физика ФМ-21-08
25 Шедикову Руслану Вениаминовичу 3 010701 Физика ФМ-21-08






5. Объявить Благодарность следующим студентам филологического факультета:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Алаевой Елене Дмитриевне 4 031001 Филология ФФ-11-07
2 Антиповой Анастасии Геннадьевне 4 031001 Филология ФФ-15-07
3 Даниловой Наталье Витальевне 4 031001 Филология ФФ-16-07
4 Жоржиковой Ирине Владиславовне 4 031001 Филология ФФ-15-07
5 Исаевой Надежде Виталиевне 4 031001 Филология ФФ-15-07
6 Кирилловой Анне Владимировне 3 031001 Филология ФФ-15-08
7 Колесниковой Анастасии Андреевне 3 031001 Филология ФФ-11-08
8 Кукушкиной Марине Ильиничне 4 031001 Филология ФФ-16-07
9 Майоровой Анастасии Алексеевне 4 031001 Филология ФФ-11-07
10 Митрюхиной Наталии Анатольевне 3 031001 Филология ФФ-15-08
11 Мордвинцевой Дарье Александровне 3 031001 Филология ФФ-11-08
12 Надиной Марте Станиславовне 3 031001 Филология ФФ-11-08
13 Нефедовой Евгении Леонидовне 4 031001 Филология ФФ-15-07
14 Орловой Екатерине Михайловне 4 031001 Филология ФФ-14-07
15 Садыковой Марии Владимировне 3 031001 Филология ФФ-14-08
16 Сергеевой Ольге Вячеславовне 4 031001 Филология ФФ-11-07
17 Серебряковой Марии Алексеевне 3 031001 Филология ФФ-15-08
18 Созоновой Татьяне Викторовне 3 031001 Филология ФФ-11-08
19 Суриковой Анастасии Геннадьевне 4 031001 Филология ФФ-11-07
20 Тараненко Елене Игоревне 3 031001 Филология ФФ-15-08
21 Тимяшкиной Анастасии Валерьевне 4 031001 Филология ФФ-11-07
22 Яковлевой Марине Петровне 3 031001 Филология ФФ-15-08
23 Яковлевой Савнеби Юрьевне 3 031001 Филология ФФ-14-08






6. Объявить Благодарность следующим студентам факультета чувашской филологии и культуры:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Агеевой Наталье Юрьевне 3 031001 Филология ЧФК-11-08
2 Захаровой Клавдии Витальевне 4 031001 Филология ЧФК-11-07
3 Кадушкину Юрию Александровичу 3 031001 Филология ЧФК-11-08
4 Капитоновой Татьяне Владимировне 3 031001 Филология ЧФК-11-08
5 Матвеевой Алевтине Владимировне 3 031001 Филология ЧФК-11-08
6 Сарафановой Наташе Ивановне 4 031001 Филология ЧФК-12-07
7 Степановой Светлане Борисовне 3 031001 Филология ЧФК-11-08
8 Флегонтовой Зинаиде Витальевне 4 031001 Филология ЧФК-12-07
9 Чебукову Павлу Юрьевичу 4 031001 Филология ЧФК-12-07
10 Яковлевой Алине Вячеславовне 3 031001 Филология ЧФК-11-08






7. Объявить Благодарность следующим студентам факультета экономики и менеджмента:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Захаровой Анастасии Владимировне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
2 Клеминой Юлии Николаевне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
3 Коноваловой Татьяне Олеговне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
4 Сабитову Алмазу Зефаровичу 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
5 Сергеевой Светлане Игоревне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
6 Федоровой Ксении Ивановне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
7 Хайруллиной Нелле Альбертовне 3 080504 Государственное и муниципальное управление ФЭМ-81-08
8 Воробъевой Екатерине Олеговне 4 080111 Маркетинг ФЭМ-72-07
9 Красновой Виктории Эдуардовне 4 080111 Маркетинг ФЭМ-72-07
10 Моиссеву Александру Николаевичу 3 080111 Маркетинг ФЭМ-71-08
11 Спиридоновой Галине Ивановне 4 080111 Маркетинг ФЭМ-72-07
12 Абдулвалееву Булату Ринатовичу 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
13 Александрову Алексею Геннадьевичу 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
14 Александрову Роману Сергеевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
15 Александрову Сергею Александровичу 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
16 Волкову Сергею Алексеевичу 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
17 Димитриеву Алексею Анатольевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
18 Евсееву Роману Владимировичу 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
19 Егоровой Наталии Юрьевне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
20 Конторской Галине Олеговне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
21 Кузьмину Евгению Сергеевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
22 Лаврентьеву Александру Анатольевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
23 Леонтьевой Ксении Сергеевне 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
24 Михайловаой Анастасии Владимировне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
25 Мясниковой Наталии Владимировне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
26 Павловой Александре Михайловне 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
27 Поповой Алене Юрьевне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
28 Прокопьевой Валентине Александровне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
29 Савдеровой Оксане Федоровне 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
30 Савельевой Татьяне Владимировне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
31 Савицкой Анне Брониславовне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
32 Семенову Сергею Вячеславовичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
33 Смышляеву Алексею Алексеевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
34 Софронову Павлу Николаевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
35 Толмачевой Анастасии Сергеевне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
36 Уразову Максиму Андреевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-62-07
37 Федоровой Оксане Юрьевне 3 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-08
38 Филатоваой Ольге Станиславовне 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07
39 Языкову Алексею Юрьевичу 4 080507 Менеджмент организации ФЭМ-61-07






8. Объявить Благодарность следующим студентам экономического факультета:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Айнетдиновой Алсу Минисламовне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
2 Андронниковой Анне Игоревне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
3 Васильевой Алине Юрьевне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-23-07
4 Веряскиной Катерине Анатольевне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-07
5 Григорьевой Анастасии Юрьевне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-23-07
6 Константиновой Евгении Ивановне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-23-07
7 Кузнецовой Наталии Николаевне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-22-08
8 Куряковой Лилии Наиловне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
9 Лукиной Анне Ивановне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
10 Нестерову Владимиру Юрьевичу 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-22-07
11 Николаевой Александре Геннадьевне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
12 Павловой Наталье Геннадьевне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-07
13 Пояндаевой Анастасии Анатольевне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-23-07
14 Семеновой Ольге Валентиновне 3 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-21-08
15 Смеловой Анастасии Ростиславовне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-23-07
16 Уфуковой Татьяне Владимировне 4 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ЭК-22-07
17 Албутовой Надежде Николаевне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
18 Алексееву Александру Владимировичу 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
19 Верновой Ольге Олеговне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
20 Ивановой Ольге Николаевне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
21 Маняковой Алене Петровне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
22 Мигушкиной Татьяне Юрьевне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
23 Михайловой Татьяне Андреевне 4 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-07
24 Соловьевой Кристине Владимировне 3 080116 Математические методы в экономике ЭК-71-08
25 Антоновой Елене Васильевне 4 080102 Мировая экономика ЭК-13-07
26 Егоровой Татьяне Николаевне 3 080102 Мировая экономика ЭК-13-08
27 Зиньковой Анне Викторовне 3 080102 Мировая экономика ЭК-13-08
28 Ксенофонтовой Анне Николаевне 4 080102 Мировая экономика ЭК-13-07
29 Майковой Татьяне Сергеевне 3 080102 Мировая экономика ЭК-13-08
30 Орловой Марине Викторовне 4 080102 Мировая экономика ЭК-13-07
31 Степановой Ксении Сергеевне 3 080102 Мировая экономика ЭК-13-08
32 Тимофеевой Ирине Федоровне 3 080102 Мировая экономика ЭК-13-08
33 Бакиной Катерине Владимировне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
34 Викторову Алексею Юрьевичу 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
35 Ефремовой Марине Васильевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
36 Ивановой Алене Юрьевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
37 Ивановой Елене Ильиничне 4 080103 Национальная экономика ЭК-42-07
38 Ивановой Марте Валерьевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
39 Крыловой Анастасии Валерьевне 4 080103 Национальная экономика ЭК-41-07
40 Курочкину Павлу Станиславовичу 4 080103 Национальная экономика ЭК-41-07
41 Малыгиной Вере Владимировне 4 080103 Национальная экономика ЭК-41-07
42 Мальцевой Евгении Сергеевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
43 Михайловой Ольге Алексеевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
44 Николаевой Яне Радиевне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
45 Радовой Анне Владимировне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
46 Семеновой Наталье Александровне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
47 Сергеевой Евгении Станиславовне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
48 Сидоровой Галине Андрияновне 4 080103 Национальная экономика ЭК-42-07
49 Скворцовой Екатерине Александровне 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
50 Тапиновой Ираиде Геннадьевне 4 080103 Национальная экономика ЭК-41-07
51 Федоровой Екатерине Николаевне 4 080103 Национальная экономика ЭК-41-07
52 Филиппову Александру Владимировичу 3 080103 Национальная экономика ЭК-41-08
53 Агеевой Ирине Станиславовне 3 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-08
54 Афанасьевой Анастасии Валерьевне 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-62-07
55 Гимаеву Ильдусу Минифиягелевичу 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-07
56 Зарубиной Евгении Валериевне 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-07
57 Иштекову Илнару Минсагитовичу 3 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-08
58 Кирюшину Александру Дмитриевичу 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-07
59 Кузьминой Марине Владимировне 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-07
60 Марковой Ксении Юрьевне 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-62-07
61 Матроскиной Юлии Николаевне 3 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-08
62 Патшину Игорю Юрьевичу 4 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-07
63 Хораськиной Янине Витальевне 3 080801 Прикладная информатика в экономике ЭК-61-08
64 Васяновой Вере Викторовне 4 080105 Финансы и кредит ЭК-32-07
65 Викторову Василию Олеговичу 4 080105 Финансы и кредит ЭК-31-07
66 Игнатьевой Ксении Иннокентьевне 4 080105 Финансы и кредит ЭК-34-07
67 Маркиянову Максиму Александровичу 4 080105 Финансы и кредит ЭК-31-07
68 Митрофановой Анне Васильевне 3 080105 Финансы и кредит ЭК-31-08
69 Репиной Наталии Николаевне 4 080105 Финансы и кредит ЭК-32-07
70 Сафиуллину Салиху Саидовичу 3 080105 Финансы и кредит ЭК-31-08
71 Семенову Александру Владимировичу 4 080105 Финансы и кредит ЭК-32-07
72 Смирновой Наталье Владимировне 4 080105 Финансы и кредит ЭК-32-07
73 Ухтияровой Ирине Валерияновне 3 080105 Финансы и кредит ЭК-31-08
74 Шмаковой Татьяне Александровне 4 080105 Финансы и кредит ЭК-32-07
75 Алеевой Энже Минрафиковне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
76 Громовой Ольге Альбертовне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
77 Клементьевой Наталии Анатольевне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
78 Петровой Татьяне Анатольевне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
79 Тяминой Наталии Юрьевне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
80 Якушовой Виктории Валерьевне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07
81 Ярыковой Марии Владимировне 4 080101 Экономическая теория ЭК-12-07






9. Объявить Благодарность следующим студентам юридического факультета:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Вастулову Артёму Игоревичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
2 Воробьевой Татьяне Геннадьевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
3 Григорьевой Ксении Александровне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
4 Егорову Михаилу Александровичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
5 Илюткину Константину Валерьевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
6 Кирилловой Ане Александровне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
7 Кузнецову Дмитрию Сергеевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-11-08
8 Лазаревой Анжеле Эдуардовне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
9 Лушниковой Марине Николаевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
10 Налимовой Наталии Владимировне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
11 Николаевой Татьяне Валерьевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
12 Николаеву Александру Валерьевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-11-08
13 Николаеву Дмитрию Николаевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
14 Прокофьевой Анастасии Андреевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
15 Рафиковой Алине Геннадьевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
16 Тимофеевой Ольге Владимировне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
17 Тихоновой Дарье Сергеевне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
18 Чугунову Алексею Юрьевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-12-08
19 Шайхоловой Гузелии Рафаеловне 3 030501 Юриспруденция ЮФ-13-08
20 Эпаеву Андрею Николаевичу 3 030501 Юриспруденция ЮФ-11-08






10. Объявить Благодарность следующим студентам факультета журналистики:
№ п/п ФИО Курс Специальность Группа
код наименование
1 Баскаковой Кристине Владимировне 3 030601 Журналистика ЖФ-21-08
2 Королевой Алисе Владимировне 3 030601 Журналистика ЖФ-21-08
3 Кувайской Олесе Петровне 3 030601 Журналистика ЖФ-22-08
4 Кушниковой Светлане Владимировне 4 030601 Журналистика ЖФ-24-07
5 Павловой Лине Дмитриевне 3 030601 Журналистика ЖФ-21-08
6 Плотниковой Кристине Львовне 4 030601 Журналистика ЖФ-21-07
7 Прокопьеву Владимиру Юрьевичу 4 030601 Журналистика ЖФ-24-07
8 Скворцовой Сюзанне Сергеевне 3 030601 Журналистика ЖФ-22-08
9 Терентьевой Таисии Александровне 3 030601 Журналистика ЖФ-22-08
10 Толстову Владимиру Николаевичу 4 030601 Журналистика ЖФ-23-07
11 Фёдоровой Анне Николаевне 4 030601 Журналистика ЖФ-24-07
ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia